数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2016, Vol. 59 Issue (5): 577-584    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
Morrey型空间刻画和Carleson测度
周继振1, 李颂孝2
1. 安徽理工大学理学院数学系 淮南 232001;
2. 嘉应学院数学学院 梅州 514015
Characterization and Carleson Measure for Analytic Morrey Type Spaces
Ji Zhen ZHOU1, Song Xiao LI2
1. School of Science, Anhui University of Science and Technology, Huai'nan 232001, P. R. China;
2. Department of Mathematics, Jiaying University, Meizhou 514015, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7