数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2016, Vol. 59 Issue (6): 729-744    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
Bn上推广的Roper-Suffridge算子的性质
王朝君1, 崔艳艳1, 刘浩2
1. 周口师范学院数学与统计学院 周口 466001;
2. 河南大学数学与统计学院 开封 475001
Property of the Modified Roper-Suffridge Extension Operators on Bn
Chao Jun WANG1, Yan Yan CUI1, Hao LIU2
1. College of Mathematics and Statistics, Zhoukou Normal University, Zhoukou 466001, P. R. China;
2. College of Mathematics and Statistics, He'nan University, Kaifeng 475001, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7