数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2016, Vol. 59 Issue (6): 821-834    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
亚纯函数及其差分的唯一性
陈创鑫1,2, 陈宗煊3
1. 仲恺农业工程学院计算科学学院 广州 510225;
2. 华南师范大学数学科学学院 广州 510631;
3. 华南师范大学数学科学学院 广州 510631
The Uniqueness of Meromorphic Functions and Their Differences
Chuang Xin CHEN1,2, Zong Xuan CHEN3
1. College of Computational Sciences, Zhongkai University of Agriculture and Engineering, Guangzhou 510225, P. R. China;
2. School of Mathematical Sciences, South China Normal University, Guangzhou 510631, P. R. China;
3. School of Mathematical Sciences, South China Normal University, Guangzhou 510631, P. R. China

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7