数学学报
首页 | 本刊介绍 |  编 委 会 | 作者中心 | 期刊订阅 | 广告服务 | 相关链接联系我们
 
数学学报 英文版  
   
   
高级检索 »  
数学学报  2017, Vol. 60 Issue (2): 279-296    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
n-强W-Gorenstein模
赵良1, 周毅强2
1. 安徽工业大学数理科学与工程学院 马鞍山 243032;
2. Department of Mathematics and Statistics, Memorial University of Newfoundland, St. John's, NL, Canada A1C 5S7
On n-Strongly W-Gorenstein Mdules
Liang ZHAO1, Yi Qiang ZHOU2
1. School of Mathematics and Physics, Anhui University of Technology, Maanshan 243032, P. R. China;
2. Department of Mathematics and Statistics, Memorial University of Newfoundland, St. John's, NL, Canada A1C 5S7

  版权所有 © 2012 《数学学报》编辑部
京ICP备05002806号-7